Меню
Столбцовский Филиал ОАО Городейский сахарный комбинат

Столбцовский Филиал ОАО Городейский сахарный комбинат

Производство. Соки в упаковке bag-in-box. Соки в стеклянных бутылках. Нектары. Сок березовый органический. Овощная консервация, соусы томатные, соления. Повидло, ягоды потертые.

Наши НОВИНКИ!!!

Наши НОВИНКИ!!!

Ох, и урожайный этот год на яблоки!!!!!!
Заготовка яблок на нашем филиале все еще продолжается!!!!
Из спелых и сочных плодов мы изготовили наши НОВИНКИ!!!

  • Сок яблочный прямого отжима;
  • Сок яблочно-вишневый прямого отжима;
  • Сок яблочно –клубничный прямого отжима.
  • Переоценить ту пользу, которой характеризуются соки прямого отжима, НЕВОЗМОЖНО – это действительно натуральный продукт, позволяющий поддерживать в организме оптимальный баланс веществ, укреплять иммунитет, обеспечивать необходимый заряд жизненной энергии.
    соки Какой сок больше предпочитаете ВЫ? Может быть, полезнейший сок яблочный прямого отжима? А может, яблочно-вишневый прямого отжима, вкус которого невозможно сравнить ни с каким другим? Или же Вам по душе яблочно-клубничный сок прямого отжима с восхитительным вкусом и ароматом манящей клубники? 

    Захотелось разнообразия в пище? Дополните привычные блюда пикантными фруктовыми соусами производства Столбцовского филиала ОАО "Городейский сахарный комбинат"! Фруктовые соусы ТМ "Для Друзей" слегка сладковатые, с приятной кислинкой, умеренно острые, что придает неповторимый вкус блюдам из птицы, также хороши к говядине, свинине, кролику, творогу, сыру, холодным закускам. Вы можете использовать такие соусы и для приготовления заправки к салатам.

    Фруктовый соус с клюквой обладает характерным кисло-сладким вкусом с острым привкусом чеснока. В соус добавлены различные специи: имбирь молотый, чеснок, перец красный молотый, кориандр. Особенно удачно клюквенный соус сочетается с запеченной говядиной, ягнятиной, уткой, гусем и индейкой. Также клюквенный соус хорошо подавать к различным мясным паштетам и галантинам.

    соки

    Фруктовому соусу с брусникой присущ весьма специфический вкус с легкой горчинкой. Данный соус отлично сочетается с самыми разнообразными блюдами. В состав соуса с брусникой входят такие пряности как гвоздика молотая, перец черный молотый, корица. Использование соуса с брусникой раскроет и подчеркнет вкус мясных блюд, блюдам из птицы, творога. 

    Фруктовый соус из черной смородины имеет терпкий, насыщенный, кисло-сладкий вкус. В состав соуса входит имбирь, молотый базилик, перец красный молотый. Соус из черной смородины подчеркнет вкус любого мяса. Он отлично подойдет к свинине, курице, изысканно дополнит вкус творога, сыра. 

    Польза фруктовых соусов очевидна: низкая калорийность блюда и обилие витаминов и микроэлементов. 

    Фруктовые соусы ТМ "Для Друзей" не только улучшат вкус Ваших любимых блюд, но и облегчат их усвоение!

    Контактная информация

    • Пн
      Рабочее время
      08:00 - 17:00
      Перерыв
      12:00 - 13:00
    • Вт
      Рабочее время
      08:00 - 17:00
      Перерыв
      12:00 - 13:00
    • Ср
      Рабочее время
      08:00 - 17:00
      Перерыв
      12:00 - 13:00
    • Чт
      Рабочее время
      08:00 - 17:00
      Перерыв
      12:00 - 13:00
    • Пт
      Рабочее время
      08:00 - 17:00
      Перерыв
      12:00 - 13:00
    • Сб
      Выходной
    • Вс
      Выходной

    Контактное лицо

    Салей Вячеслав Вячеславович
    • Салей Вячеслав Вячеславович
    • Директор